Отзыв о Антивозрастной восстанавливающий крем для лица Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream :
Антивозрастной крем

11.03.2021

Достоинства

Убирает морщинки.

Недостатки

Отзыв

С годами кожа уже показывает все возрастные изменения и мои обычные крема просто не справляются, а хотелось бы более молодой и ухоженный вид. Как здорово, что мне подошёл Антивозрастной восстанавливающий крем для лица Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream.

Идеально быстрое впитывание без остатка, даже нет жирного блеска и липкости, что идеально при комбинированном типе кожного покрова, формула на основе муцина улитки, способствующему регенерации кожи.

Многофункциональный продукт, помогает устранить угревую сыпь, прыщи и акне, оказывает ярко выраженный противовоспалительный эффект, очищает основательно поры от чёрных точек и сужает их, выравнивает тон кожи до более здорового и однородного.

При царапинах и ссадинах оказывает заживляющее действие, шикарно отбеливает пигментные пятна и следы пост акне, освежает и словно губка стирает следы усталости и стресса.

Работает над морщинами и их заметным уменьшением, блокирует процессы старения. Кожа после него длительное время остаётся матовая и совершенная.