МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА - ГИАЛУРОН Белита

Отзыв о МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА - ГИАЛУРОН Белита :
Обычная мицеллярка, которая хорошо снимает макияж

11.03.2021

Отзыв

Взяла себе данную мицеллярную воду только из-за того, что моя просто закончилась. Да и на момент покупки она была на акции. Так почему бы и не купить, тем более, что мне нужна. Я пользуюсь мицеллярками, мне они нравятся. Особенно, когда просто нет времени или уже сильно поздно и хочется спать. А еще люблю пользоваться мицеллярными водами, когда снимаю водостойкий макияж. Очень часто одного умывания мало, а мицеллярка как раз и спасает в такие моменты.
Как по мне, так данная мицеллярная вода - гиалурон, самая обычная. Она вообще самая простая. Не знаю, в чем суть здесь гиалурона, но она не особо помогает коже. А мне, так-то, главное, чтобы она снимала макияж и не сушила кожу.
Кстати, она не сушит кожу, совсем. А еще, не забивает мои поры и не оставляет жирной пленки на кожи. А для проблемной и жирной кожи, это очень важно.
Я пользуюсь данной мицелляркой уже прилично. И у меня нет раздражения на коже, нет неприятных ощущений. В целом, мои ощущения за время пользования данной мицеллярной водой, ничего плохо не говорят. Как по мне, обычная мицеллярка!