Печенье Виолетта me cookie

Отзыв о Печенье Виолетта me cookie:
Обалденно вкусно

12.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться положительным отзывом на чудо печенье me cookie, Виолетта. Само печенье песочное с вишневой начинкой, вроде бы ничего необычного, но тут берет верх вкус этого чуда, сами печеньки круглые и их чуть больше 10 штук выглядит все как овсяное печенье на первый взгляд, но это далеко не так, вкус здесь как у рассыпчатого печенья, и оно крошиться и ломается, так что будьте аккуратней с ним. Внутри есть начинка, она не вытекает, напоминает больше пропитку от сиропа. Вкусного сиропа, что в коктейли добавляют. Поэтому сочетание вкуса тут просто великолепное, вкус не похож ни на одно печенье и чувствуется натуральность состава. Очень легкое на вкус и для тех, кто бережёт фигуру тоже будет очень полезно и главное вкусно. Сама коробочка конечно не лакшери, но оформление хорошее и даже в качестве подарка или презента для близких подойдет. Даже из за вкуса стоит их попробовать. Самое важное для меня это отсутствие в составе консервантов и заменителей. Поэтому его даже детишкам можно дать.