Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150

Отзыв о Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150:
Отличный рециркулятор

17.03.2021

Достоинства

Размеры, работает хорошо.

Отзыв

Рециркулятор заказали перед весной: знали, что все будут грипповать, а самим не хотелось болеть совсем.
Купили на Вайлдберриз облучатель от швейцарской фирмы CNC. Он подходил нам как по цене, так и по параметрам.
Рециркулятор аккуратно упакован – ничего не разбилось. В коробке есть паспорт на изделие, тех. характеристики в книжечке из бумаги.
Этот рециркулятор закрытого типа: это значит, можно находиться с ним в комнате и не бояться – это безопасно. Нам такой и нужен был – мы довольно много времени проводим дома, и куда-то уходить, пока он работает, было бы неудобно.
Рециркулятор весит около 3 кг, мне это было особенно важно – когда муж а работе, нужно его ка-то самой переставлять, а так не тяжело совсем.
По цене он обошелся в 6 тысяч примерно, точнее сказать не могу.
Дизайн у него классный: белый металлический корпус, красный логотип. Плюс есть голубая подсветка – она лаконичная, хорошо сочетается как с рециркулятором, так и с любым интерьером. Нам подошла и в детскую и в гостиную и в спальню.
Работает вентилятор, едва слышно гудит. Звук максимально тихий – абсолютно не вызывает негатива.
Мы включаем на несколько часов по всей квартире. За время работы воздух очищается, прямо чувствуется, что все запахи ушли, остается запах чистоты – так мы и поняли, что рециркулятор действительно работает.
В общем, отличная штука, закажем еще родителям домой такие, чтобы они тоже не болели.

Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150 фото 1