Крем для лица Невская Косметика для жирной и нормальной кожи

Отзыв о Крем для лица Невская Косметика для жирной и нормальной кожи:
Дешево, но весьма эффективно!

09.06.2022

Достоинства

Вкусно пахнет, дешевый, эффективный.

Недостатки

Некоторых отпугнет, что он дешевый и русский, но в данном случае это наоборот плюс! Недостатков просто я не нашла.

Отзыв

Вообще я никогда не обращала внимания на такие крема, всегда проходила мимо полок с такими кремами в магазине. Но однажды я увидела видео в одной из соц. сетей моей подруги. , где она рекламировала данный креми рассказывала какой он хороший. Отмечу, что подруга моя визажист и всякую ерунду не будет советовать вприницпе. Она рассказала, что коем этот стоит в районе 100 рублей, но эффекто от него какой-то нереальный. Я естественно решила попробовать, уж очень заманчиво все выглядело. Я купила крем в ближайшем магазине, стоил о 101 рубль. Кожа у менянормальная, склонная к жирности, после первого раза я уже ощутила неплохой эффект, он не липкий, хорошо впитывается, вкусно пахнет. Мне понравился, еще иногда я его мажу как основу под макияж. Макияж потом хорошо ложится. Пользуюсь я им уже примерно месяц и кожа лица даже визуально стала лучше, поры немного сгладились и черных точек стало мало. Вообщем советую я его теперь всем, и родственникам и друзьям) И все, кто купил, потом тоже его хвалят, так что попробуйте обязательно! Больших денег не стоит, а результат отличный!