Тональная основа IsaDora Natural Matt Oil-Free

Отзыв о Тональная основа IsaDora Natural Matt Oil-Free :
Крепкая база для макияжа

12.03.2021

Достоинства

Всегда свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне проблематично подобрать тональный крем для лица, потому что не смотря на комбинированный тип все равно в некоторых местах после него есть шелушение и стягивание, а так же активность проявления жирного блеска на проблемных зонах. Но теперь я нашла идеальный корректор для себя - Тональная основа IsaDora Natural Matt Oil-Free.

Эта матирующая тональная основа уже с первого мазка отлично распределяется по лицу и не трескается, не заходит в поры, шикарно тонирует чёрные точки, отлично подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Благодаря ей стало возможным быстро справиться с маскировкой темных кругов под глазами, так же она визуально убирает мешки и отечное состояние.

В ее состав нет масел, поэтому не создаёт на поверхности кожи тяжести, она обладает легкой, воздушной текстурой и легко распределяется по поверхности кожи, стойкая, матирует проблемные жонвчне оставляя пятен и полос.

Средняя степень покрытия позволяет ей прыщи, покраснения, а так же придаёт более совершенный и свежий, отдохнувшей вид.