Сироп из топинамбура "Купецкий дом Посадъ"

Отзыв о Сироп из топинамбура "Купецкий дом Посадъ":
Вкусный сироп

12.03.2021

Достоинства

Вкус. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Сиропчики я люблю. Я добавляю их в кофе, блинчики, кашу. Если сироп с хорошим составом, то никакого вреда я от него лично не вижу. Сироп из топинамбура "Купецкий дом Посадъ" я купила в одном из крупных гипермаркетов нашего города. Знаю, что можно приобрести и в интернет-магазинах. И цена может быть дешевле. Но это же надо мониторить. Я не стала заморачивать и купила его на пробу сразу. Стоимость сиропа составила около 160 рублей. В продаже были разные вкусы с клубникой, с вишней, с лимоном... Честно, долго не могла определиться, какой выбрать. Выбрала клубничный. Что понравилось. Это упаковка. Она представляет собой стеклянную бутылочку объёмом 330 грамм с удобной крышечкой.
На упаковке есть вся необходимая информация. Для меня важна была информация о сроке годности и составе. Состав у этого сиропа просто идеальный и состоит всего из трех компонентов. Воды, топинамбура и клубники. Ну, как не попробовать такой сироп.
Конечно, на вкус он сладкий. И просто так его не будешь пить. В кофе я добавляю всего лишь половину чайной ложечки и не достаточно. Но вкусно.
К покупке порекомендую. И сама куплю его ещё снова.