Сыр мягкий с голубой плесенью Schonfeld "Blue"

Отзыв о Сыр мягкий с голубой плесенью Schonfeld "Blue":
Вкусный сыр

12.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Тяжело нарезать.

Отзыв

Обожаю сыр. И отношу себя к гурманам и любителям этого продукта. И да, я считаю, что сыр можно дарить. И вот не так давно моя мама угостила меня сыром мягким с голубой плесенью Schonfeld "Blue". Упаковка с изображением "сыра, веточки ягод... ". Упаковка оригинального дизайна и довольно стильного оформления.
На ней есть вся необходимая информация. Срок годности, условия хранения, состав, информация о Производителе... Всю интересующую информацию вы сможете на ней с легкостью найти.
Внешний вид сыра напоминает сыр-брынзу или какой-то вариант творожного сыра. Разрезать его тяжело. Он крошится и прилипает к ножу. Но все же у мамы получилось нарезать неплохие кубики. Что касается вкуса. Ярко-выраженного вкуса нет. Этот сыр вкусный, но для меня, вкус не совсем привычный и не совсем похожий на "Сыр с плесенью". Какой-то все же он другой. Наверное, дело в секретах производителя. Да и не может сыр разных Производителей походить друг на друга.
К покупке порекомендую, т. к. сыр достаточно вкусный, интересный. У него отличная упаковка. И у меня нет претензий к качеству.