Вишня Владимировна в шоколадной глазури

Отзыв о Вишня Владимировна в шоколадной глазури:
Конфеты вкусные, но вот вишенка внутри конфеты, как-то и не

12.03.2021

Отзыв

Данные конфеты дорогие, выглядят красиво, а вот на вкус и не очень. Не думала я, что они будут прям такими и не очень по вкусу.
А все дело в том, что, когда я открыла пакет, то сразу почувствовала такой химозно-сладко-приторный аромат. Реально, сразу вспомнилась вишневая химия.
Сами конфетки продаются в пакетиках по полкилограмма (я брала, но так же есть и в красивых пакетиках). Но по сути, их можно купить хоть одну штуку. Данные конфеты можно купить как на вес, так и в красивой упаковке, на подарок.
Значит. Конфеты идут совсем небольшие. Этикетка насыщенно-бордово-красного цвета, красивая.
Сама конфетка небольшая, шоколадная. А вот шоколад молочный. И если раскусить эту шоколадную конфетку, то можно увидеть такую химическую вишню перепичканную ароматизатором.
Нет. Это вкусно. Вообще, если не обращать внимание ни на что, то конфета вкусная. Но зная этот химический аромат вишни. ..
В общем. Мне конфеты понравились. Могу сказать так, побаловать себя немного можно, главное не есть сразу очень много.