Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio Moisturising Mask

Отзыв о Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio Moisturising Mask:
От сухости на коже

13.03.2021

Достоинства

Матирование и однородность оттенка.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и комбинированного типа, так же чувствительная и толстая. Но не смотря на то, что так активно происходит выделение сального блеска, но зимние морозы делают свое дело и в итоге кожа сильно стягивается, чешется, появляются трещинки и заломы, идет обезвоживание. Так что я стала использовать - Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio Moisturising Mask, она еще и работает, как омолаживающее средство.

Мне нравится, что маска плотная, ее на дольше хватает, через 10 минут уже можно смывать, оказывает накопительный результат, благодаря чему после каждого применения все лучше разглаживает кожный покров, убирает отечность. Она обладает легкой консистенцией, которая впитывается практически мгновенно, убирает тусклость и придает более равномерный и здоровый вид, не оставляя неприятные ощущения липкости или стянутости.

Уникальная формула маски быстро выручает от зуда и шелушений, глубоко питает и устраняет морщинки, насыщает кожный покров нужным уровнем влаги. Меньше стало складок и морщин, кожа матовая и свежая.