Крем-уход для кожи головы Lebel Theo Scalp Treatment Ice Mint

Отзыв о Крем-уход для кожи головы Lebel Theo Scalp Treatment Ice Mint:
Ухаживает за кожей головы

13.03.2021

Достоинства

Волосы мягкие и чистые.

Недостатки

Отзыв

У меня капризные волосы, чаще всего беспокоит то, что чувствительная и жирная кожа на голове все чаще загрязняется, а сами волосы сухие, им не хватает объема. Но я нашла универсальное средство, с помощью которого можно одинаково хорошо ухаживать как за корневой частью, так и за длиной - Крем-уход для кожи головы Lebel Theo Scalp Treatment Ice Mint.

Средство на натуральных компонентах, на коже головы сразу после нанесения идет приятный холодок, что наиболее акутально на летнюю жару, ускоряет рост волос, а также поддерживает их густоту, спасает волосы от чрезмерной потери. Наношу немного после мытья на кожу головы, массирую, остаток распределяю расческой по оставшейся длине. Быстро придает послушание и нейтрализует спутывание в течении всего дня, придает много блеска и мягкость, волосы с ним становятся упругими.

Средство хорошо подошло для моих окрашенных волос, закрепляет и придает насыщенности оттенку, обеспечивает интенсивное увлажнение, приглаживает по всей длине, убирает пористость, волосы не торчат в разные стороны, активно питает.

Крем быстро впитывается, помогает нормализовать работу сальных желез, так что мыть теперь приходится все реже.