Освежающий аромашампунь для глубокого очищения Lebel IAU Cleansing Relaxment

Отзыв о Освежающий аромашампунь для глубокого очищения Lebel IAU Cleansing Relaxment:
На долго продлевает свежесть прическе

13.03.2021

Достоинства

Укрепляет корни, смягчает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и сухие, не могу себе позволить лишний раз мыть каждый вечер, потому что структура становится еще более ломкой, но и есть проблема с кожей головы, которая так активно загрязняется. Пробовала профилактические и лечебные средства из аптеки, но все равно эффекта свежести не было, перхоть не исчезала. Освежающий аромашампунь для глубокого очищения Lebel IAU Cleansing Relaxment подошел гораздо больше.

Шампунь с первого применение меня буквально покорил тем, что так чудесно пахнет кокосом, по своему действию напоминает кондиционер, потому что распутывает волосы и придает им много влаги, питает, восполняет недостаток влаги в локонах и активно насыщает их питательными веществами. Промывает с одного раза буквально до скрипа, освежает, отлично решает проблему с перхотью и зудом, приподнимает волосы от корней и создает тем самым стойкий объем, облегчает расчесывание, приглаживает, закрывает чешуйки, продлевает пигмент от краски на окрашенных волосах.

Гигиенический продукт отличается превосходными освежающими, тонизирующими, успокаивающими, укрепляющими и регенерирующими свойствами.