Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва

Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва - отзывы

21.12.2016
Twet М 22 года, Москва   Отзывов: 19

Очень часто тут бываем

Отзыв: Очень хороший центр. Удобный, современный, чистый. Уборщицы шуршат везде и всюду буквально постоянно. Всё буквально блестит. Это очень здорово. Набор магазинов стандартный. Зона общепита хорошая. Там тоже всё чисто, готовят на уровне. Есть развлечения и для взрослых и для детей. Много скамеек и кресел, чтобы можно было отдохнуть. Очень нравится сюда приходить.

28.04.2013
Влад М 17 лет, Сыктывкар   Отзывов: 37

Все для удобного совершения покупок...

Достоинства: Очень много магазинов в одном месте, можно поехать с маленькими детьми.

Недостатки: Можно потратить много денег на развлечение детей, но иногда можно.

Отзыв: В большом городе очень не удобно ездить по разным магазинам, расстояние между нужными бывает довольно существенное. Удобство расположения большого количества разнообразных по своему содержанию магазинов в одном месте я смогла по достоинству оценить, когда у нас появилась дочка, и я буквально в магазин рядом с домом могла выбраться с большим трудом, а о том, чтобы купить себе какую-либо одежду и думать не могла долгое время. В то время самым оптимальным оказалось поездка всей семьей в Мегу, ближа…

Отзывы на Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.