Настольная игра"Маскарад" Русский Стиль

Хороший способ занять ребенка

Безопасность
Внешний вид
14.03.2021

Достоинства

Яркие картинки, несложно разобраться, инструкция, нравится ребенку.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток всем!
Сегодня немного расскажу о хорошей настольной игре под названием "Маскарад". Эту игру моей дочке подарила моя мама, на 8 марта.
Что хорошо, играть можно как вдвоём, так и в компании побольше.
Упакована игра в довольно большую коробку, на которой изображены персонажи этого самого маскарада.
Внутри находится игровая карта (поле) и 25 маленьких карточек. Суть игры заключается в том, что нужно угадать, кто из персонажей спрятан в карте твоего противника. На карточках изображены участники маскарада. По очереди участники достают карту и ведущий должен выбрать на поле любого человечка. Если совпадение полное, то игрок открывает свою карту. Если открыты три карты, то участник выбывает.
Внутри также можно найти вполне понятную инструкцию. Хотя игра не слишком сложная, тем не менее, интересная и занятная. Дочка играет с удовольствием.
Что хорошо, игра помогает в развитии внимательности, усидчивости и логики у ребенка. Плюс помогает отвлечь от компьютера и телевизора. Конечно, чем больше игроков, тем интереснее.
Со своей стороны игру рекомендую, тем более что цена на неё вполне лояльная, около двухсот пятидесяти рублей.

Настольная игра"Маскарад" Русский Стиль фото 1 Настольная игра"Маскарад" Русский Стиль фото 2