Фильм "Огонь" (2020)

Отзыв о Фильм "Огонь" (2020):
Посмотреть это должен каждый.

Игра актеров
Декорации
20.04.2021

Достоинства

Игра актеров, спецэффекты, сюжет - всё идеально.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Идя на этот фильм, я не знала о нем ничего. Не смотрела трейлер, не слушала отзывы друзей и знакомых. По сути шла с закрытыми глазами. Поэтому у меня не было никаких ожиданий. Но то, что я увидела оправдало всё, просто всё. Знаете, хочется сказать, что это лучший фильм российского кинематографа. Ведь за два часа ты проживаешь такой спектр эмоций, который тебе и сниться не может. Страх, разочарование, боль, надежда, радость... и это только, что я вспомнила. Как говорит моя подруга: "Он шикарен!!! ". После фильма весь зал выходил с заплаканными глазами и с улыбкой на лице. И все люди обсуждали моменты, не замолкая. Но посмотрев трейлер уже позже, я хочу сказать, что фильм даже не в тысячу раз круче, а в миллион. Я уверена, что вам точно нужно посмотреть его. Лично я получила эмоциональную разрядку, которая была очень нужна. Из плюсов я могу выделить, конечно, всё, но в особенности - это игра актеров (на протяжении всего фильма вообще не чувствовалась фальш), декорации и эффекты огня (я до сих пор не поняла был это реальный огонь или рисовка, все очень реалистично).