Блок для унитаза Лаванда Еxcellent FÜNF-KRAFT COLO

Отзыв о Блок для унитаза Лаванда Еxcellent FÜNF-KRAFT COLO:
Отличный блок для унитаза, мне понравился

14.03.2021

Отзыв

Такие блоки для унитаза несут в себе массу обещаний. Но я большей частью покупаю их только ради одной пены и аромата в туалете. Остальное для меня не столь важно. Вот и этот блок купила только из-за того, что он был на акции и идет с ароматом лаванды. Значит, должен вкусно пахнуть.
Вообще, производитель обещает, что данный блок будет выполнять 6 различных функций. Там типа, очищения, дезодорирования, предотвращать образование мочевого и водного камня и прочее. Но мне это, как я говорила, не столь важно.
Самое интересное, что блок идет с пятью треугольными такими мыльцами. На унитаз крепится блок хорошо, во время смывания не падает. А вот пену дает очень даже хорошую. А какой приятный аромат исходит от него! На весь туалет приятно пахнет лавандой. Запах очень приятный и не насыщенный. В туалете держится довольно долго. А меня это только радует.
Расход данного блока, относительно долгий. Я бы сказала, что даже немного экономный. Нет такого, что мыльца начинают смыливаться буквально после трех смывов.
В целом, покупкой довольна.