Роликовые коньки Universkate SEBA

Роликовые коньки Universkate SEBA - отзывы

06.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Когда было 10 лет, мне подарили роликовые коньки Universkate SEBA. Очень мне понравились дизайном, было в них очень удобно. Но так как я часто падала на них, я их быстро сняла. Каталась на них максимум раз 10, так как особо не умею. Тяжело стоять мне на них))).

28.04.2013
Влад М 17 лет, Сыктывкар   Отзывов: 37

Отличный выбор ребенку!

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Сложности в шнуровке.

Отзыв: Добрый день! я катаюсь на роликах профессионально и хочу порекомендовать эти ролики!! Я сама мама и мне очень страшно видеть как маленькие дети катаются на пластмассовых колесах!! в чем преимущество этих роликов: силиконовые колеса мягкие при катании (не разбивается коленная чашечка ребенка), жесткий ботинок из пластика хорошо фиксирует ногу. Время использования: 5 лет Стоимость: 9600 руб. Год выпуска/покупки: 2007 Общее впечатление: Отличный выбор ребенку!

19.03.2017
Руслан М 18 лет, Біла Церква   Отзывов: 2   Репутация: 0

Клас!

Достоинства: Класные ролики!!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень полезно для дитей и стариков. Доступно для учёбы. И хорошая цена.

15.11.2015
Георгий Ж   Отзывов: 5   Репутация: 0

Купил сыну

Отзыв: Решили купить сыну ролики именно этой фирмы. Не знаю почему... В общем когда только учились, было сложновато в них долго стоять. Но когда кататься стал лучше, уже обкатали их и по 2 часа без перерыва мог ездить. Стали удобные, и прочные они.

11.08.2014
Вадим М 19 лет, Гродно   Отзывов: 11   Репутация: 0

Ок

Достоинства: Ок.

Отзыв: Отличный страйкбольный магазин. Большой выбор, все что нужно можно найти. Грамотный персонал, явно разбирается в товарах, молодой человек за прилавком дал мне хороший совет. Спасибо магазину. http://voentursnar.ru/.

21.10.2013
Mr.Dolar99 М 17 лет, Иркутск   Отзывов: 10   Репутация: 0

Удобность в использовании

Достоинства: Два в одном.

Отзыв: Очень хорошие роликовые коньки очень удобны в использовании. Можно использовать, как летом так и зимой. В них удобно ездить ноги не устают, чувствуют себя свободно, не так как в обычных коньках или роликах. Не которые из моих друзей сначала думали лучше иметь ролики и коньки по отдельности, чем покупать роликовые коньки. Но когда я посоветовал им роликовые коньки, они поняли, что роликовые коньки лучше. Лучше сэкономить деньги и купить роликовые коньки, чем коньки и ролики по отдельности.

Отзывы на Роликовые коньки Universkate SEBA, категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.