Отзыв о Сыворотока с красным женьшенем в ампулах May Island Agelab Cell Repair Fluid Ampoule :
Дополняет уход за возрастной кожей

16.03.2021

Достоинства

Питает возрастную кожу.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что кожа у меня возрастная, а по типу комбинированная, то это дает много мороки в плане выбора косметики по уходу на каждый день. Решила обогатить свой уход и купила Сыворотоку с красным женьшенем в ампулах May Island Agelab Cell Repair Fluid Ampoule. Понравилась мне тем, что она оказывает много функций: восстановление, питание и увлажнение, уход, антиоксидантный эффект, защита на каждый день от негативных факторов окружающей среды.

Всего 10 ампул в упаковке по 2 мл. При чем мне одной ампулы смело хватает не просто на все лицо и кожу вокруг глаз, но и на шею, зону декольте и еще половина составе остается. Как раз упаковки мне хватает на 2 курса.

При систематическом использовании сыворотка осветляет кожу и избавляет от пигментных пятен, так же кожа становится более эластичной и плотной, есть укрепление овала лица.

После нее наношу крем, она улучшает и увеличивает его качества, разглаживает кожу и выравнивает микрорельеф, защищает от признаков старения, полностью заходит в кожу и не оставляет никакого налета и липкости, даже тональный крем после нее ложится более ровным слоем без границ и становится стойким.

Обладает успокаивающим действием, этим выручает от прыщей, устраняет шрамы и рубцы.