Отзыв о Соляной скраб для тела Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Hot Volcanic Body Scrub:
Просто шикарный скраб

16.03.2021

Достоинства

Разглаживает кожу.

Недостатки

Отзыв

Мне все время после душа не хватает полного ощущения свежести и чистоты, кожа после геля как бы остается с неприятным жирным и липким налетом, так же она сухая и чувствительная, но даже с такими запросами мне удалось подобрать идеальное средство - Соляной скраб для тела Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Hot Volcanic Body Scrub.

Дикий имбирь в составе шикарно ухаживает за возрастной кожей, он обладает разогревающим эффектом, благодаря чему отлично разгоняет кровь, сжигает жировые отложения, тем самым уменьшает с каждым разом видимость апельсиновой корки, выравнивает рельеф, это одно из самых эффективных средств для тонуса кожи, стимулирует обмен веществ и заряжает энергией. Скраб имеет много в меру жестких частичек, которые при контакте и массаже кожи начинают таять, так что более глубоко очищают поры.

Черная вулканическая соль чрезвычайно полезна для кожи, она избавляет от воспалительных процессов, деликатно отшелушивает старый ороговевший слой, в особенности это хорошо заметно на стопах, мягко очищает, смягчает и способствует выведению токсинов разглаживает кожу.