Сыворотка для лица Bioaqua 24K Gold Skin Care с гиалуроновой кислотой и золотом

Отзыв о Сыворотка для лица Bioaqua 24K Gold Skin Care с гиалуроновой кислотой и золотом:
Восстанавливает быстро кожу

16.03.2021

Достоинства

Оказывает лифтинг действие.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня возрастная кожа и к тому же имеются уже явные признаки старения, то не обхожусь в уходе на каждый день одними лишь кремами и масками. Теперь использую сыворотки, каждый раз после того, как очередная у меня заканчивается, то покупаю уже другую, это связано с тем, что идет привыкание и нет никакого эффекта. На данный момент использую более месяца Сыворотку для лица Bioaqua 24K Gold Skin Care с гиалуроновой кислотой и золотом. Вот от нее нет привыкания, даже стал заметен накопительный эффект, благодаря которому кожный рельеф выравнивается, нет шелушений, он стал равномерного и более здорового оттенка.

Косметический продукт за считанные минуты поглощается кожей, она буквально на глазах расцветает, становится чище и гладкая, обладает легкой консистенцией, поэтому после нанесения не оставляет ощущение дискомфортной липкости. Мне нравится, что с ее помощью наконец-то удалось привести в нормальное состояние микрофлору, кожа избавилась от прыщей и раздражений, стала напитанная и матированная, никакого жирного блеска, только отдохнувший вид.

Сыворотка уменьшает выраженность даже мимических морщин, осветляет темные круги под глазами, оказывает эффект лифтинга.