Картофельные чипсы  без глютена "Quillo"

Отзыв о Картофельные чипсы без глютена "Quillo":
Очень вкусненько, хоть и дорого

16.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Иногда хочется попробовать что-нибудь новенького или необычного. Чипсы я люблю. Хоть они и не относятся к полезное еде. Но как приятно иногда посмотреть сериальчик и похрустеть чипсиками. Картофельные чипсы Quillo без глютена привлекли меня своей оригинальной упаковкой. Упаковка черного цвета и на ней изображено жаренное яйцо. Правда необычное оформление для пачки чипсов.
Но цена у этих чипсов впечатляет за упаковку массой 130 грамм я отдала 300 рублей. Ну, в данном случае "интересно попробовать", да и чипсы я ем не часто. Продукт же не на каждый день. На упаковке есть вся необходимая информация на русском языке (вернее сказать наклейка).
Теперь что касается внешнего вида? Внешне они выглядят, как обычные чипсики. И что поразило. В упаковке не было "сломанных чипсов" и крошек от чипсов. Выглядят они весьма достойно. Золотистые, аккуратные. Никаких подгорелых кусочков и смеси специй в этой пачке я не увидела. Этот факт не может не радовать.
Аромат, кстати, тоже радует ненавязчивый и не химичный аромат чипсов (жаренного картофеля).
Ну и самое главное на вкус они мне очень понравились. Так, что к покупке рекомендовать я эти чипсы буду.