Отзыв о Пенка для умывания детокс-нормализующий Bielenda Black Sugar Detox Fase Cleansing Foam:
Хороший детокс

16.03.2021

Достоинства

Более щедрое очищение.

Недостатки

Отзыв

В летнее жаркое время я все чаще замечаю, как кожа капризничает и за ней все сложнее становится ухаживать. Поры, как губка в себя вбирают всю грязь и декоративная косметика в них проваливается. Использую в последнее время только натуральную косметику, больше всего эффект замечаю от этого средства - Пенка для умывания детокс-нормализующий Bielenda Black Sugar Detox Fase Cleansing Foam.

Пенка щедро пенится, к тому же еще и обильно, ее на дольше хватает, никакого стягивания после ее использования я не заметила, она быстро и эффективно устраняет загрязнения, со стойкой декоративной косметикой справляется в два счета, оказывает продолжительное увлажнение, выравнивает рельеф, заполняет места повреждений и разломов, идеально выручает от шелушений.

Средство отлично выводит токсины из клеток кожи, помогает придать совершенную гладкость и матирование, так же отшелушивает и верхний слой от старых клеток.

Натуральность состава регулирует работу сальных желез, убирает покраснения, прыщики, покраснения и раздражения.