Пенка для умывания A'pieu Madecassoside Cleansing Foam

Отзыв о Пенка для умывания A'pieu Madecassoside Cleansing Foam:
Изумительная для проблемной кожи

17.03.2021

Достоинства

Качественное очищение.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что подростковый период для меня давно пройден, но все равно многие проблемы все еще остались. На данный момент у меня комбинированная чувствительная кожа с возрастными изменениями, проблемнее всего мне с ней справиться именно в плане очищения, потому что поры забиваются каждый раз от декоративной косметики, не каждый гель для умывания подходит, часто стягивает и сушит наиболее тонкие участки на лице. Пенка для умывания A'pieu Madecassoside Cleansing Foam как раз подошла для всех этих проблем.

Пенка основана на растительных вытяжках, эфирных маслах, минералах, которые оказывают успокаивающее воздействие, сто спасает всегда от прыщей, покраснений, убирают все шелушения и выравнивают рельеф лица. Пенка отлично пенится, уже с первого раза позволяет удалить большую часть косметики.

В составе есть аллантоин, который снимает раздражение, оказывает глубокое питание и увлажнение, смягчает кожу, после чего она приобретает идеальный ухоженный вид.

Так же здесь есть экстракт горной арники, он заживляет все поврежденные участки, обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами, помогает убрать следы усталости и стресса, отбеливает от пигментных пятен и пост акне.