Отзыв о Тоник для лица с мадекассосидом A'pieu Madecassoside Blue Toner с голубой агавой:
Быстро успокаивает кожу

17.03.2021

Достоинства

Ощущение комфорта и чистоты.

Недостатки

Отзыв

Для проблемной и жирной кожи в возрасте все сложнее становится подобрать единый уход, а так не хочется покупать кучу средств то от морщин, то для очищения. Как здорово, что теперь у меня есть Тоник для лица с мадекассосидом A'pieu Madecassoside Blue Toner с голубой агавой, который оказывает многофункциональное действие и прежде всего позволяет быстро вобрать в себя остатки средств от декоративной косметики.

Средство оказалось довольно концентрированным, так что на одно применение у меня уходи 2 капли на предварительно смоченный ватный диск, которым я и протираю все лицо, он увлажняет и нормализует баланс влаги в клетках, предотвращает шелушение и шероховатость на лице, оказывает восстановление повреждений.

Уже не раз выручал меня по утрам, потому что шикарно освежает, тонизирует и заряжает энергией, снимает отечность, систематически отбеливает пигментные пятна. служит для заживления рубцов, придает коже отдохнувший и на долго свежий вид.

У него есть противовоспалительное действие, благодаря которому я справляюсь с прыщами и очищаю поры от черных точек.