Кукуруза лопающаяся матяш

Отзыв о Кукуруза лопающаяся матяш:
Быстро, просто и вкусно)

17.03.2021

Достоинства

Цена, количество, вкус, полезность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от такой прекрасной вещи, как "Лопающаяся кукуруза" фирмы Матяш. Данный продукт создан для приготовления попкорна в домашних условиях. Стоимость такого попкорна выходит в районе 50-60 рублей пакетик. В пакетике 150 грамм зёрен кукурузы. Это просто отличная замена готовому попкорну из магазина. Конечно мы не вряд ли сможем добавить такие ароматизаторы и вкусовые добавки, какие добавляют в готовом попкорне. Но зато плюсов у этого попкорна гораздо больше, чем у покупного.
Одним из главных плюсов является то, что такой попкорн не будет таким вредным, каким будет покупной. Ты приготовишь его на хорошем масле, а покупной в свою очередь готовят на масле, которое использовали уже много раз. А это очень сильно вредит здоровью. Так же большим плюсом является цена. За относительно дешёвую цену вы сможете приготовить большое количество попкорна. В среднем с одной целой пачки получается 5-6 больших тарелок попкорна. Можно наесться так, что ещё долго не захочется)
Готовится данный попкорн очень легко. Для этого в сковороду наливают 10-15 грамм растительного масла. Насыпают 25-30 грамм кукурузных зёрен. Закрывают крышкой и жарят на среднем огне до окончания хлопков (в среднем от трёх до пяти минут) Готовый попкорн выкладывают в тарелку, сверху посыпают солью, сахарной пудрой или любой другой приправой (по вкусу).
Также хочется отметить дизайн упаковки и её прочность. Прочность упаковки большая, из неё ничего не сыпется, всё герметично. На лицевой стороне изображён красивый клоун. Конечно, это никак не влияет на вкус товара, но всё же такое оформление притягивает взгляд и такой товар приятно покупать.
В конце хочу сказать, что советую данный товар всем любителям попкорна. А также тем, кто хочет попробовать что то новенькое. Приятного аппетита!

Кукуруза лопающаяся матяш фото 1