Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
26.11.2022

Легендарные румяна

Достоинства: Стойкость, компактность, удобные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Румяна имеют маленькую упаковку, что для меня очень удобно нося с собой в сумочке, защелка магнитная, не откроется просто так случайно, как это было с другими румянами, других фирм Текстура у румян сухая, покупала за 900 рублей в магазине, румяна наносятся легко и идеально ложатся, вообщем мне все понравилось.

03.11.2021

Очень люблю эти румяна, ложатся отлично, естественные оттенк

Достоинства: Стойкие, естественные, красивые оттенки, отличный представитель бренда.

Отзыв: Отличные румяна, пользуюсь с удовольствием не первый раз, красивая гамма оттенков, очень хорошо ведут себя на коже. Красиво ложатся на скулы и смотрятся естественно, имеют сияющий и матовый финиш - на любой вкус. Стойкость поражает, хожу весь день, а румяна не плывут и не стираются. Запах не навязчивый, консистенция приятная и легкая, при нанесении не нужно много кисточкой набирать т. е. расход минимальный, хватает на очень долгий срок.

28.05.2021

Только ими и пользуюсь!

Достоинства: Хорошо наносятся Экономичный расход Приятный аромат Приятный оттенок Недорогие.

Недостатки: Не нашла)).

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь этими румянами и очень ими довольна! Экономичный расход, нежный цвет, хорошо ложатся на кожу, приятно пахнут и недорогие, что еще нужно студенту)) Покупала их года 2 назад, до сих пор не кончились, хотя пользуюсь ими почти каждый день! Очень хороший продукт за свою стоимость, рекомендую!

13.03.2020

Качество

Достоинства: Качество. Приемлиемая стоимость. Компактность.

Отзыв: Данные румяна купила еще 2 года назад. Несмотря на компактный вид и маленький размер, они в использовании бесконечны. Пользуюсь регулярно, но они никак не кончаются. Ложаться ровным тоном и выглядят естественно. Так же присутствует маленькая кисточка и зеркало, что очень удобно в применении. Румяна поместятся даже в самую маленькую сумочку. Цена соответствует качеству. Всем рекомендую к покупке.

09.10.2019

Румяна, которые пойдойдут каждой

Достоинства: Пигментация, стойкость, цена.

Недостатки: Немного пылят, но не критично.

Отзыв: С данной фирмой мое знакомство началось с лимитированной палетки доя контуринга. Уже тогда из всех продуктов мне больше всего понравились именно румяня. Их пигментация, легкое нанесение и стойкость. Это побудило меня попробовать и другие продукты фирмы. Недавно в моей косметичке появился новый оттенок румян. Они подойдут как загорелым девушкам, так и белоснежкам. Я обладатель светлой кожи, но после моря слегка подзагорела. Румяна очень удачно подчеркивали загар. Мне эффект понравился. К осени з… Читать далее

28.09.2019

Это то, что мне подходит!

Достоинства: Стойкие, приятный запах, легко тушуются, пигментация высокая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю косметику Bourjois, особенно румяна! Никогда они меня ещё не подводили. Приятно ложатся, стойкие и очень пигментированные (будьте осторожны, не переборщите) Цвета в линейке потрясающие и запах очень даже приятный. Любой макияж освежит. Легко тушуются.

01.03.2019

Очень понравились

Достоинства: Долго держутся, хорошая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Румяна замечательные, я очень довольна такой умопомрачительной покупкой. Румяна Bourjois Little round pot blush ложатся очень легко и ровно, не оставляя за собой никаких следов. Также был случай что испачкала ими свое чёрное платься- так обычной влажной салфеткой очень просто все очистилось. Спасибо огромнейшее производителю. Буду однозначно покупать еще!!!!!!!!!!!!!!!

27.02.2019

Выбор визажиста

Достоинства: Стойкость Цена Универсальные оттенки Приятный аромат.

Отзыв: Я визажист и работаю с румянами Bourjois Little round pot blush уже давно. Очень достойный продукт, при такой невысокой цене. Лёгкая текстура ложиться роаномерно, при этом они очень хорошо тушуются, что говорить о хорошем качестве продукта. Давольно стойкие, и прекрасно работают с любым тоном, не требуют полной фиксации. Я всегда придерживпют девиза "зачем платить больше"! И про эти румяна я могу сказать тоже самое. Зачем платить в несколько раз больше за хороший продукт, если он вот.. Перед … Читать далее

12.02.2019

Очень нравятся

Достоинства: Компактные и качественные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно решила попробовать румяна Bourjois Little round pot blush. Купила, так как искала что то миниатюрное. Но оказалось, что и по качеству румяна тоже отличные. Очень удобно, что даже есть кисть для нанесения румян и не нужно отдельно таскать в косметичке ещё и кисточку. Держатся тоже отлично. Рекомендую.

08.02.2019

Восхищение

Достоинства: Стойкость Цвет Запах качество на высшем уровне.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень приятный запах, довольно интенсивный. Румяна делают на том же заводе, что и chanel, это не может не радовать. Запеченые и очень плотно спресованы. Не пылят. На коже смотрятся очень натурально и не выглядит дешево. Наносятся кисточкой отлично. Стойкость на высшем уровне. Однозначно рекомендую.

03.02.2019

Качественные

Отзыв: Я всегда пользуюсь румянами, придёт лёгкий эффект, смотрится очень хорошо (естественно). Мне они очень нравятся.

29.01.2019

Дуже сподобалась!

Достоинства: Якість.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Замовила цю румяну. дуже нею задоволена. консультант дотупно пояснила як замовити і інформацію про цю румяную. вона дуже гарно лягла на обличчі не викликає алергічної реакції. для щоденного використання найкраща!!! рекомендую! дуже приємний запах.

17.01.2019

Потребляюще

Достоинства: Цена, качество, тон, запах, а также удобный футляр.

Недостатки: Нужно наносить кистью, чтобы ложилась равномерно!

Отзыв: Всем привет! Хотела бы поделиться этой находкой со всеми девушками, чьи лица выглядят тускло и несвежо (особенно в зимнее время). Эти румяна прекрасно освежают и придают некую юность, а также прекрасно подстраиваются под цвет вашей кожи! Я их купила в Beauty-Mania, и не пожалела ни разу!

08.01.2019

Безупречные

Достоинства: Хватает румян надолго, богатая палитра, безупречное качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще в восторге от этой фирмы в целом, а румяна просто класс! Легко наносить, ложатся на кожу ровно, прекрасно держаться в течении дня, не создавая дискомфорта. Палитра прекрасна разнообразием, что даёт возможность создать любой образ. Качество вполне соответствует цене.

02.01.2019

Супер

Достоинства: Сама пользуюсь.

Отзыв: 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘.

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.