Тушь для ресниц A'pieu Pro-Curling Black Fixer Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц A'pieu Pro-Curling Black Fixer Mascara :
Быстро окрашивает ресницы

17.03.2021

Достоинства

Хорошо работает на длину и объем.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего по утрам мне совершенно не хватает времени на то, чтобы сделать полностью весь макияж, так что в основном вся ставка идет на оформление оттенка и еще на реснички, так как свои у меня тонкие и короткие. Самым лучшим вариантом стала Тушь для ресниц A'pieu Pro-Curling Black Fixer Mascara, потому что она работает на несколько направлений сразу: объем, разделение, длина, защита.

У средства удобная щеточка, она даже немного прогибается, равномерно распределяет средство по всей длине, не склеивая ресницы, а комфортная гелевая формула лучше позволяет себе наносить. Сколько бы не было слоев, но я не чувствую никакой тяжести, изгиб не страдает и не спадает.

Очень нравится то, что формула содержит экстракт черного жемчуга и растительные компоненты, которые еще и напитывают структуру ресниц, от чего они становятся более плотными и толстыми, бережно ухаживают за ресницами, предотвращая появление сухости, ломкости и выпадения. Передает яркий черный оттенок, глянцевый финиш. Не осыпается, не размазывается.