Чай черный «Золотая чаша» лесные ягоды

Отзыв о Чай черный «Золотая чаша» лесные ягоды:
От лесных ягод только аромат

17.03.2021

Отзыв

Пить чай в нашей семье - это практически традиция. Дело в том, что мы любим вечерком собраться и попить чай с чем-нибудь сладким. А чай мы всегда покупаем разный. У меня дома стоит несколько видов чая, среди которых есть любимые и не очень.
И что получается в общем?!
Данный чай от "Золотая чаша" "Лесные ягоды" продается в небольшой коробочке. Кстати, она была запечатана в легкий целлофановый пакетик. Дизайн коробочки довольно приличный, не особо яркий. На коробочке нарисованы ягодки, выглядят аппетитно.
Сам чай идет в дозированных пакетиках. Ой, ну в привычных для нас пакетиках, даже с ярлычком. Вообще, в коробочке всего 20 пакетиков с чаем. Это указано даже на самой коробочке.
Что сказать о составе данного чая "Лесные ягоды"?! Да ничего приятного или хорошего! В составе кроме самого черного чая и ароматизатора ничего нет! А это и не очень приятно. Если разорвать пакетик, то можно увидеть там один мусор!
Чай заваривается довольно быстро. Цвет чая получается насыщенным. Смотреть на него приятно. Аромат - пахнет лесными ягодами. Пить чай приятно. Но сам состав меня не очень радует.