Масло косметическое Аспера Зародышей пшеницы

Масло косметическое Аспера Зародышей пшеницы отзывы

4,9
21.05.2012

Универсальное масло

Отзыв: Данное косметическое масло используется для подтягивания кожи, однако я нашла ему массу других применений. Во-первых, кожу он подтягивает, несомненно. Причем со своей функцией оно справляется на ура! Мажу им область декольте, кожа очень упругая! Во-вторых, я использую его в сочетании с различными масками для волос. Волосы становятся мягкими, послушными, блестящими! Ничем не хуже репейного масла. В-третьих, для роста ресничек - самое оно! Эффект, как от касторового, если не лучше. В-четвертых, о… Читать далее

15.01.2014

Отличное масло

Достоинства: Отличный уход за лицом.

Отзыв: Масло косметическое Аспера Зародышей пшеницы - отличное средство для ухода за лицом и шеей - отлично подтягивает кожу. Вообще результат применения этого масла видно сразу - лицо приобретает очень свежий и довольно ухоженный вид. Отлично впитывается,.

13.02.2013

Для волос

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Прекрасное масло! первый раз увидела его у подруги - мне понравился эффект! использовать его и как для волос - втирать в корни, а для лица - либо добавлять в крема, для лучшего увлажнения, либо просто как маску делать -прекрасно увлажняет, не вызывает аллергии!

20.10.2015

Спасение для сухой кожи.

Достоинства: Дешево, прекрасно увлажняет.

Отзыв: Я не могу представить зимний уход за кожей без масла зародышей пшеницы. Оно хорошо помогает справляться с сухой, обветренной кожей. Масло содержит витамины А, Е и В, а так же жирны кислоты, а это верные союзники в борьбе за молодость и красоту. Как я применяю масло: - смазываю руки (эффективно масло питает обветренную кожу); - наношу на веки, особенно уделяю внимание области "гусиных лапок" (действительно разглаживает морщины); - добавляю в маски для волос; - могу использов… Читать далее

12.08.2015

Действенное

Отзыв: Мне понравилось, хорошее масло. Действительно разглаживает мелкие морщинки, как описано в инструкции. Запах приятный.

24.12.2014

Природная красота

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Ой, просто обажаю косметические масла, а масло косметическое Аспера Зародышей пшеницы это вообще кладезь витаминов для красаты и здоровья не только нашей кожи, но и наших волос. Применяю его как добавку к крему буквально пару капель в крем перед нанесением, также для масок на волосы и на лицо (немного растертого банана, и тоже великолепное масло). И вот тебе косметолог в домашних условиях, за столь малую оплату!

23.08.2013

Классное масло

Отзыв: Использую в масках для волос. Втираю на 2 часа, можно на дольше, хоть на целый день. Действие очень нравится. Волосы- нежные мягкие, гладкие, блестящие. Можно смешивать с медом( если хотите больше блеска), с желтком (правда после него запах неприятный остается, надо еще какое нибудь масло эфирное добавлять).

14.12.2012

Достоинства: Запах, приятный, комфортный.

Недостатки: Не длительный эффект.

Отзыв: Очень хороший кремушек. Я им ранее пользовался. Но сейчас остановил свой взгляд на крем-суфле для тела "Увлажняющий мажор", это Маграв. Немного лучсше и по цене доступно. Для моей кожи эффект от мажора дольше чем от аспера.

Отзывы на Масло косметическое Аспера Зародышей пшеницы в категории Косметика и Парфюмерия.