Нетбук Apple K53Sd

Нетбук Apple K53Sd - отзывы

13.06.2013
Talpa00   Отзывов: 26   Репутация: +10

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Вобще клас, супер.

31.05.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Сильно

Отзыв: Ето отличный ноутбук в нем обеденено мощь и крисота я очень доволен етим ноутбуком пользуюсь им уже в течении года, причем у знакомых есть тоже такой и все очень довольные етим товаром за время пользования сильных проблем небыло иногда подвисало при установке ПО а так в целом очень приличный ноут.

29.04.2013
Владик М 22 года, Москва   Отзывов: 11

Отзыв

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вабще збсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ноут супер.

10.07.2013
Evo М 25 лет, Москва   Отзывов: 18   Репутация: +4

Отличный

Достоинства: Быстрый Современный.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Отличный нетбук, очень мощный. Подходит как для новейших игр, так и для работы. Идеально походит для домашнего и рабочего использования. Очень быстро работает, что очень радует. Никаких проблем с данным нетбуком не слышал и думаю не услышу. Единственный минус - это размер.

04.10.2013
Илья М 46 лет, Кировск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Обалденный нетbook)

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Обааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалдеееееееееееееееныыыыыыыыыыыыыыыйй нетboooooook! Очень большоооооооооооооооое разреееееееешеееееееениеееееееее экранааааа купи, попробуй, испытай, не пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутой ноут!!!!

Отзывы на Нетбук Apple K53Sd, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.