Нетбук Apple K53Sd

Нетбук Apple K53Sd отзывы

4,7
06.06.2023

Прочем говоря не плохой Нетбук

Достоинства: Достоинства вы увидите отзыве.

Недостатки: Старый нетбук.

Отзыв: Эй, ребята! Хочу поделиться своим отзывом о нетбуке, который я недавно приобрел. Если вы ищете компактное устройство для повседневных задач, то это может быть то, что вам нужно! Сначала о внешности. Нетбук - это действительно маленький и легкий. Я бы даже сказал, что он карманный размер! Это означает, что я могу брать его с собой повсюду, и он не будет занимать много места в моей сумке. Кстати, его портативность также делает его отличным выбором для путешествий. Что касается производительн… Читать далее

30.10.2020

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Неутбук Apple K533Sd. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как компьютер очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как компьютер не очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот ноутбук, так как он очень простой и не поддельный, что порадовало при заказе именно этого ноутбука. Продавец отве… Читать далее

04.10.2013

Обалденный нетbook)

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Обааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалдеееееееееееееееныыыыыыыыыыыыыыыйй нетboooooook! Очень большоооооооооооооооое разреееееееешеееееееениеееееееее экранааааа купи, попробуй, испытай, не пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутой ноут!!!!

10.07.2013

Отличный

Достоинства: Быстрый Современный.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Отличный нетбук, очень мощный. Подходит как для новейших игр, так и для работы. Идеально походит для домашнего и рабочего использования. Очень быстро работает, что очень радует. Никаких проблем с данным нетбуком не слышал и думаю не услышу. Единственный минус - это размер.

13.06.2013

Супер

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Вобще клас, супер.

31.05.2013

Сильно

29.04.2013

Отзыв

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вабще збсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ноут супер.

Отзывы на Нетбук Apple K53Sd в категории Ноутбуки.