Планшет Ritmix rmd-745

Отзыв о Планшет Ritmix rmd-745:
Супер планшет!

29.04.2013

Достоинства

1-комплектация
2-экран
3-легкий, маленький
4-можно установить много игрушек и приложений
5-цена для него мала
И еще много достоинств.

Недостатки

1-обе камеры не очень, но сфотографировать какую-нибудь надпись-расписание можно
2-не заряжается от компьютера
3-слабая батарея
Но за такую цену все прощается!

Отзыв

Планшет купил недавно! У меня он почти месяц и работает идеально! За свою цену все его недостатки прощаются! В одно программе набрал почти 12000 баллов - это очень хорошо! У него хороший экран, отличная комплектация (кожаный чехол, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкции, наушники и OTG кабель (для подключения USB устройств) IPS матрица экрана очень идет к нему! Быстрый двух-ядерный процессор позволяет запускать тяжелые игры! Есть фронтальная камера (для разговоров по skype) сразу установлены: доктор WEB и браузер! Wi-fi у него цепкий - ловит даже за 2 бетонные стены! Очень легкий и небольшой (не люблю большие планшеты - они тяжелые) Но у него есть свои недостатки: не заряжается по USB от компьютера, слабая батарея, задняя камера не очень и нету в комплекте пленки - но за цена около 5000 рублей это прощается! В чехле сидит хорошо, но я читал другие отзывы там говорилось что чехол немного заволакивает экран, но у меня этого нету (а если что то можно немного обрезать) Планшет не скрипит, не выскальзывает из рук - держится хорошо! На вид очень приятный. В общем всем рекомендую брать стоит примерно 5000 рублей, а может потягаться с мощными планшетами! Так же забыл сказать что MultiTouch держит до пяти касаний!