Планшет Ritmix rmd-745

Планшет Ritmix rmd-745 отзывы

4,0
15.11.2013

Для знакомство с Android 4.1 годен

Отзыв: Знакомый попросил присмотреть, а за одно и протестировать этот планшет. Неделю был у меня, потом обратно отдал знакомому. Ну что сказать используя его неделю он меня иногда огорчал (при отключении ловил артефакты, зависал, лагал) не могу сказать что это из за железа скорее всего ось сырая. В целом для первооткрывателей Android 4.1 он подходит. Просто когда есть опыт работы с другими планшетами не на роком сравниваешь его с ними. Узнав сколько он стоит я простил ему многое)) вполне адекватен для … Читать далее

18.10.2013

Хороший планшет

Достоинства: Хорошая производительность. Экран имеет широкие углы обзора! очень яркий IPS экран с честным черным цветом. Хорошие углы обзора.

Недостатки: Батарея слабовата. Перегревается и выключается в чехле.

Отзыв: Вообщем-то планшет хороший, Мощненький. версия андроида хорошая, игры почти не лагают, за исключением некоторых. Неплохой экран при невысокой цене. Яркий и чёткий дисплей. У экрана широкие углы обзора. Вообщем кто хочет себе планшет что бы поиграть, почитать и так далее, рекомендую эту недорогую модель.

31.08.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Хороший планшет, за малую цену.

Недостатки: Очень плохая камера, и динамик. Динамик, после 2 недель использования перестал работать.

Отзыв: На мой взгляд, этот планшет по своему хорош, у него отличный дисплей, много хороших приложений. Мне не понравилось то, что у него очень размытая камера, и очень плохой динамик. Одним словом хороший плашет, за малую цену. Вообще компания "RITMIX" хороша тем, что у неё дешёвые товары.

02.05.2013

Классный планшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это очень удобный и компактный планшет. Сама пользовалась таким больше года, и ниразу не пожалела о том что его приобрела. На планшете хороший корпус. Экран достаточно яркий и красочный. На планшете хорошо играть в разные игры. Всем советую приобрести этот планшет.

29.04.2013

Супер планшет!

Достоинства: 1-комплектация 2-экран 3-легкий, маленький 4-можно установить много игрушек и приложений 5-цена для него мала И еще много достоинств.

Недостатки: 1-обе камеры не очень, но сфотографировать какую-нибудь надпись-расписание можно 2-не заряжается от компьютера 3-слабая батарея Но за такую цену все прощается!

Отзыв: Планшет купил недавно! У меня он почти месяц и работает идеально! За свою цену все его недостатки прощаются! В одно программе набрал почти 12000 баллов - это очень хорошо! У него хороший экран, отличная комплектация (кожаный чехол, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкции, наушники и OTG кабель (для подключения USB устройств) IPS матрица экрана очень идет к нему! Быстрый двух-ядерный процессор позволяет запускать тяжелые игры! Есть фронтальная камера (для разговоров по skype) сразу уст… Читать далее

Отзывы на Планшет Ritmix rmd-745 в категории Планшеты.