Интернет-магазин kolesospb.com

Интернет-магазин kolesospb.com отзывы

3,9
07.07.2013

Козлы kolesospb.com

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Здравствуйте. я тоже попался на удочку этих горе-продавцов, отправил им 20,5 тыс. рублей. яндекс деньги так и не смогли вернуть деньги, все счета они обнулили. совет остальным - обращаться в полицию... как говорится, надежда умирает последней).

06.07.2013

Мошенники!

Отзыв: 23 мая я сделал заказ за № 1950 перевел деньги получил подтверждение, что в магазин деньги посупили, шины отправлены на мой адрес. Но прошло уже 1.5 месяца а о заказе ничего не слышно. Кроме того что отгрузили ничего не известно. Куда отгрузили. в какую транспортную компанию неизвестно. По времени шины уже должны были поступить в Магнитогорск. Похоже на то что меня <обули> на приличую сумму. Афанасий 68 лет.

05.07.2013

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Достоинства: НЕТУ.

Недостатки: МОШЕННИКИ.

Отзыв: Если вы читаете это сообщение, то читайте внимательно! Все отзывы которые размещены ниже (положительные), писал один человек, который никакого отношения не имеет к покупкам в этом ЛОХОТРОНЕ! Обходите этот магазин стороной, там никого кроме мошенников, вы не встретите!!!

04.07.2013

Похожи на мошенников

Отзыв: С момента оформления и оплаты заказа прошло 28 дней, шины так и не получил. Магазин не отвечает на письма и не снимают трубку телефона. Все положительные отзывы о этом магазине оформлены в июне месяце этого года, никакой более ранней истории этого магазина я не нашёл. Их сайт зарегистрирован в начале апреля 2013 года хотя в отзывах люди пишут про прошлые года. К сожалению я их ранее не проверил...

02.07.2013

ЭТО МОШЕННИКИ! !!

Отзыв: ЭТО МОШЕННИКИ! !! все посты о благополучной покупке шин на их сайте - это накрутка ими же самими. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН И НА ХАЛЯВУ! !! ХАЛЯВА БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ЛОХОТРОНАХ (и мышеловках)! !!

Отзывы на Интернет-магазин kolesospb.com в категории Прочее.