Отзыв о Солнцезащитный тонирующий крем A'Pieu Super Air Fit Mild Tinted Sunscreen SPF50+ PA++++:
Спасает от солнца

18.03.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Отзыв

На лето мне всегда достаточно проблематично подобрать такое косметическое средство, при помощи которого можно было избавиться от сального блеска, защитить кожу от ультрафиолетового излучения и так же перекрыть большую часть несовершенств. Но это было раньше, а теперь я счастливая обладательница этого средства - Солнцезащитный тонирующий крем A'Pieu Super Air Fit Mild Tinted Sunscreen SPF50+ PA++++.

Солнцезащитный крем буквально за пару секунд начинает впитываться в кожный покров, не оставляет после себя никакого намека на липкость и жирность, эффективно защищает кожу от УФ-лучей, выравнивает тон и осветляет цвет лица, спасает от сухости, реанимирует от трещинок, увлажняет и питает, а также имеет успокаивающее действие.

Скрывает следы усталости, прыщи, темные круги под глазами, выравнивает и совершенствует оттенок до более здорового и однородного, освежает и тонизирует. Лёгкая формула средства освежает и убирает отечное состояние, укрепляет очертания всего лица. С ним макияж становится стойким.