Отзыв о Биомиметическая сыворотка для лица LeviSsime Biomimetic Plasma Growth Factors Serum С факторами роста:
Хорошо питает

19.03.2021

Достоинства

Крепкая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

С приходами холодов и морозного ветра кожа у меня все чаще становится капризной, не смотря на то, что я обладательница комбинированной кожи, а все равно есть проблемы касательно её целостности, она все чаще повреждается, трескается, есть шелушения. Поэтому теперь я стала использовать Биомиметическая сыворотка для лица LeviSsime Biomimetic Plasma Growth Factors Serum С факторами роста.

Мне нравится в ней то, что она быстро впитывается и совершенно не оставляет после себя никакого жирного блеска и липкости, обогащена гиалуроновой кислотой для увлажнения кожи. При систематическом использовании сглаживает очертания лица и нейтрализует на нем шелушения и шероховатости, обладает антивозрастным эффектом, хорошо отбеливает пигментные пятна и следы пост акне.

Можно наносить не только на лицо, но и вокруг глаз, где сыворотка выравнивает рельеф кожи век, отбеливает тёмные круги.

Средство продлевает матовый финиш и на долгое время избавляет от жирного блеска, сужает поры, дарит эпидермису сияние и здоровый вид. Разглаживает морщинки, освежает и тонизирует, укрепляет овал лица.