Очищающий детокс-шампунь KayPro Purage

Отзыв о Очищающий детокс-шампунь KayPro Purage :
Прекрасно очищает и тонизирует

19.03.2021

Достоинства

Свежесть и объем.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится мыть голову каждый вечер от того, что она быстро становится с жирным налётом. Естественно это не очень здорово для длины, которая после такой частоты все больше становится сухой и к тому же ещё и ломкой. Поэтому со своего привычного старого шампуня я перешла на иной - Очищающий детокс-шампунь KayPro Purage, он более деликатно работает и даже на окрашенных волосах не так молниеносно смывает пигмент от краски.

При соприкосновении с водой средство образует нежную пену, которая быстро успокаивает кожный покров, нормализует микрофлору и приводит её в порядок, избавляет от грибка, смывает перхоть и предупреждает её появление в дальнейшем.

Мне нравится аромат, без труда равномерно распределяется по коже головы и прядям, а пена при смывании ещё и распутывает сухие локоны, придаёт им гладкость и более ухоженный вид.

Инновационная формула шампуня на основе черного угля даже наделяет мои локоны упругость и уплотняет их, бережно удаляет загрязнения. После смывания есть длительный объем и свежесть.