IAMS

IAMS отзывы

4,3
18.07.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Отзыв: Моим котам этот корм не приглянулся. Вроде состав нормальный, а вот ели вяло его и так не аппетитно. Всё чего-то рылись в нём ища кусочки по вкуснее. В общем с горем по полам доели. Больше стараюсь не покупать!

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

29.04.2013

Превосходно.

Достоинства: Вкус, запах, витамины, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный корм, кот ест его уже много лет. Есть широкий выбор - все корма лечебные и можно подобрать индивидуально - для стерилизованных животных, для пожилых, для вывода шерсти из организма - перечислять можно долго. Разнообразие вкусов тоже радует, так что котику не надоест. Корм прекрасен по всем параметрам. Производится он в США, считается кормом премиум-класса. Если вы любите своего питомца и желаете ему здоровья и долгих лет жизни - не экономьте, покупая дешевые корма!

Отзывы на IAMS в категории Корм для животных.