Крем для тела Nature's Dilatte Body Cream

Отзыв о Крем для тела Nature's Dilatte Body Cream :
Уход за кожей тела

19.03.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что я всегда использую увлажняющий гель для душа, а все равно мне не хватает полного ощущения ухоженной и упругой кожи. Так что начала использовать ещё и Крем для тела Nature's Dilatte Body Cream. Нравится в нем то, что продукт основан на органическом составе, так что быстро приводит в более ухоженное состояние самую сухую и чувствительную кожу.

Средство не жирное, мгновенно поглощается кожей, сразу же работает над заполнением всех поврежденных и потрескавшихся участков, приглаживает кожу и убирает шероховатость, смягчает грубые места.

После душа обеспечивает интенсивное увлажнение, а так же выполняет защитные свойства, направленные на предотвращения потери влаги.

Здорово предотвращает сухость и обезвоживание, помогает вернуть тонизирование и упругость, а так же убирает апельсиновую корку и растяжки, затягивает рубцы.

Значительно повышает защитные свойства эпидермиса, есть эффект лифтинга и подтяжки фигуры. Успокаивает и убирает сыпь, прыщи. Кожа с ним ухоженная и приятно пахнет.