Крем для коррекции тона Nature's Argà Minerale Tone Correcting CC Cream

Отзыв о Крем для коррекции тона Nature's Argà Minerale Tone Correcting CC Cream :
Совершенствует кожу

19.03.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я обладательница комбинированной кожи, то лицо имеет массу несовершенств, среди которых чаще всего бросается тусклость и неравномерность оттенка. Но и с этими проблемами можно быстро и легко справиться, когда под рукой есть такое замечательное средство, как Крем для коррекции тона Nature's Argà Minerale Tone Correcting CC Cream.

Средство понравилось тем, что очень похоже по своим свойствам на тональный крем, только не содержит пигмента, мгновенно смягчает кожный покров, придаёт эффект кожи, как после фотошопа. Прекрасно заполняет все повреждённые и сухие участки, наполняет живительной влагой, оказывает антиоксидантное действие.

Мне нравится, что средство обеспечивает лицу нежный сияющий финиш, а так же минимизирует видимость пор, убирает тусклость и серый тон, оздоравливает микрофлору.

В составе средства есть гиалуроновая кислота, которая убирает морщинки, подтягивает очертания лица, глубоко увлажняет кожу. Кожа после него смотрится чище. Так же есть матирование и тонизирование.