INCITY

3,4
21 отзыв
01.05.2013

Ни о чем

Отзыв: Вещи дешевого качества. Платья как чехол просто или как мешок с прорезями для рук и головы. Ничего для себя там не могу найти. Рекомендовать одежду этой марки тоже затрудняюсь. Хотя возможно каждый имеет свой вкус и найдёт там для себя что-то стоящее. Удачного шоппинга!

30.04.2013

Обычный магазин

Отзыв: В магазине одежды INCITY я покупаю одежду не так часто. Про качество не могу сказать, что оно на высоте. Стоимость одежды, я считаю, бывает слишком завышенной. Ну просто не стоит эта одежда того. Нравится, что в магазине часто проходят акции и можно купить одежду со скидкой.

29.04.2013

Не для каждого

Отзыв: Мне нравиться магазин Инсити. Ноя редко могу что-то там подобрать, так как представленная там одежда не соотвествует моему стилю. Я там купила одну тинику и две водолазки. Мне нравиться, что в Инсити выдают карты постоянного клиента и там накапличаются бонусы за покупки, которыми потом можно расплачитсья, но только не более 50% от стоимости товара.

17.07.2013

Плааааатья

Отзыв: Познакомилась с Инсити сравнительно недавно - подруга порекомендовала посмотреть там платья. И она оказалась права - я нашла там платья, которые подошли мне и по размеру, и по цене. Цены немного выше средних, но можно дождаться распродаж и отхватить "то" самое платье по очень выгодной цене. Карту постоянного покупателя выдают без проблем - у меня их уже три штуки, так как я их постоянно забывала дома.

31.01.2015

Мошенничество

Отзыв: 29 января 2015 в примерно в19.00 г я обратилась в магазин инсити в гор Комсомольске на Амуре для покупок, выбрала три бюзгалтера и одну юбку, продавец на кассе мне сообщила сумму 2150 руб. мне показалась сумма сомнительной т. к один бюзгалтер стоил 349 руб, второй 299 руб и третий 399, а сама юбка 445. но в связи с тем что я торопилась я не стала придавать значения сумме 2150. Далее придя домой я достала товар и посчитала общую сумму она была гораздо ниже. Я решила обратиться в магазин для раз… Читать далее

25.04.2014

Средне

Отзыв: INCITY - не относится к числу моих любимых магазинчиков. Для начала выбор - в этом магазине он мне показался довольно таки скучным и однообразным. Далее, что касается цен - то стоимость представленных в магазине моделей - явно завышена, по сравнению с другими.

22.04.2014

Ни ногой в этот магазин

Достоинства: Нет!

Недостатки: Вещи ужасного качества, обманывают с ценой, хамское поведение сотрудников.

Отзыв: 22 апреля 2014г. зашла в инсити на ст. м. Октябрьское поле. Взяла в примерочную 2 кофточки, 1 не подошла, с другой пошла на кассу. Продавец-консультант меня спрашивает, где я купила блузку, которая сейчас на мне? Блузку я действительно покупала в инсити по интернету, еще месяц назад. Я спросила, почему ее это интересует, на что с ехидным лицом девушка мне ответила-ну мало ли.. Я спросила, не имеет ли она ввиду, что я ее украла!? Она ответила-всякое бывает. Очень неприятная ситуация, с учетом … Читать далее

24.09.2013

Тот же рынок

Достоинства: Можно посмотреть на весь цирк.

Недостатки: Качество - будто у них в подполье всё шьётся китайцами, которых не кормят.2) назойливость смс-ками.3) вещь 30 раз передергается и перервётся, прежде чем её купят, а к тому времени её и от тряпки не отличишь.

Отзыв: Во-первых, бесит их назойливость слать смс о новых скидках в инсити. В неделю раз, да приходят, и угораздило маму оставить мой номер. Честно сказать, сидя и смотря на весь цирк, что творится в этом магазине хочется лишь рассмеяться. И бабки, и дамы от 30 до 40, а так же молодые девчонки-все набрасываются на одежду со скидкой 70%, будь она им даже не нужна, при мне же было и 2 ссоры, она не могли поделить колготки, продаваемые почти за даром, ассортимент-галимый китай, к тому же недоброкачественн… Читать далее

30.10.2013

За вполне доступную цену вполне неплохо

Достоинства: Доступная цена, попадаются отличные вещи, бонусная система.

Недостатки: Нужно тщательно выбирать, попадается откровенно плохое качество, не очень богатый ассортимент.

Отзыв: Сегодня захотелось написать об одежде, точнее о моем отношении к данной марке (брендом не поворачивается язык назвать -) )) Я в принципе люблю инсити. Конечно базовый гардероб там не составить. Это скорее случайно зайти и рублей за 700 прикупить отличную блузочку. Цены там конечно радуют. Я както искала платье на свадьбу. В кошельке было ну совсем негусто, а все что нравилось более-менее начиналось от 3 тысяч. И еще и купить хотелось такое чтобы потом носить можно было. И как раз-таки в Инсити… Читать далее

05.09.2013

Современный магазин одежды

Достоинства: Частые распродажи, возможность побаловать себя большим количеством новой одежды.

Недостатки: Товар, конечно, не самого лучшего качества, материалы ненатуральные, производство "Китай".

Отзыв: INCITY - обычный магазин одежды современного мегаполиса. Особенного привлекателен для молодой аудитории, но и для современных женщин это тоже находка. Почему? Огромный выбор, низкие цены, частые распродажи. Во-общем рай для женской "натуры". Возможность приобрести сразу много одежды всегда радует. Товар, конечно, не самого лучшего качества, материалы ненатуральные, производство "Китай". Но в целом, иметь в гардеробе подобные вещицы никогда не помешает для разнообразия.

29.01.2024

Дорого, но бывают акции и скидки.

Отзыв: Привет! Я частенько захожу в Инсити, мне нравится их вещи, стильные и модные. Но в основном я закупаюсь на распродаже, потому что новая коллекция у них прям оч дороговатая как по мне. Хотя вещи стильные и модные как и писала уже. Бывают по скидкам классные платья. У меня есть несколько до тысячи рублей.

15.12.2020

Было лучше.

Достоинства: Иногда бывают удачные вещи.

Недостатки: Качество, цена.

Отзыв: Честно, раньше было лучше, то есть вещи года 3 назад были качественные. Сейчас же экономят на тканях и фасоны не по мне вообщем. Покупала там кофту, дек я её один раз только успела одеть, после стирки все ниточки торчали, ну короче говоря ей даже пол мыть не стала бы, синтетика (хотелось бы вернуть то качество. Очень била этот магазин.

19.11.2018

Качество вещей оставляет желать лучшего.

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Качество оставляет желать лучшего, как и цены.

Отзыв: Цены, конечно, на большую часть вещей сильно накручены, при том что, качество отнюдь не лучшее. Купишь вещь-через месяц можно полы ей мыть! Аналогичную одежду можно с таким же успехом купить на китайском сайте. Тот же Алиэкспресс. Только дешевле получится. Ассортимент лично в нашем городе (Ангарск) достаточно маленький.

18.04.2018

Мас. маркет

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Персонал, бардак в залах.

Отзыв: Часто захожу в магазины сети Инсити, и каждый раз впечатления разные)))) иногда можно найти что-то очень крутое, а порой невозможно найти даже обычную футболку))))) обслуживание оставляет желать лучшего, но в некоторых магазинах спасает мерчендайзинг)) а вот где ни нормальной выкладки, ни нормальных продавцов..... тут можно кричать караул))))) многие магазины внешне на уровне секонд-хенда))).

17.09.2017

Хамское отношение персонала

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хамское отношение персонала, гвозди в обуви.

Отзыв: Был сегодня 17.09.2017 в промежутке 18:20-18:30 в магазине вашей сети в СПб в Меге Парнас, мы с женой выбирали ей полусапоги. В процессе примерки я взял в руки сапог 37 размера. Почувствовав боль и увидев кровь на пальце, я присмотрелся к обуви и обнаружил в задней части торчащий гвоздь. Я решил обратиться к персоналу, далее мне позвали продавца, если мне не изменяет память, то коллега ее окликнула по имени "Надя", рыжеволосая девушка высокого роста. Вместо того, чтобы услышать объяснения и изви… Читать далее

4,6

Отзывы на INCITY в категории Бренды.