Крем для рук Avon care Тонус с ароматом банана

Отзыв о Крем для рук Avon care Тонус с ароматом банана:
Очень приятно пахнет

19.03.2021

Достоинства

Запах
Увлажнение.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Наверное со мной все согласятся что особенно в зимнее время увлажнение рук это очень и очень важно, и поэтому крем для рук это то что должно быть абсолютно у каждого и желательно что бы это было всегда под рукой.
И сегодня я расскажу про крем для рук от «Avon Care тонус с ароматом банана». Заказать этот крем для рук, можно на официальном сайте магазина Avon. Объём крема для рук составляет 75 ml, так же есть упаковки большего объём. расходуется он давольно экономично, хватает на долго. Так же его можно удобно толкать с собой в сумочке.
Упаковка у него приятная с изображением бананов, дозатор так же удобный, открывается легко и крема выходит достаточное количество.
Запах у крема приятный и нежный, правда есть в нем что то банановое, так что любителям сладких ароматов точно подойдёт.
Увлажняет кожу рук очень хорошо, коржа после применения этого крема становится мягкой и бархатистой, даже если кожа рук была очень сухой. Он не жирный, консистенция приятная, на руках после этого крема ничего не остаётся.

Крем для рук Avon care Тонус с ароматом банана фото 1