Музыкальный столик

Отзыв о Музыкальный столик:
Столик мне не очень понравился.

Безопасность
Внешний вид
19.03.2021

Достоинства

Вроде функций не мало.

Недостатки

Но пластик дешёвый, рисунки слазят, шестерёнки крутятся плохо.

Отзыв

Фирму производителя подсказать не могу, так как нам данный столик перешёл от ребенка наших друзей. Хочу сразу сказать о внешнем виде. Вроде яркий, много элементов, но качество пластика не очень. И нарисованные элементы быстро стираются. Ещё что мне не очень понравилось, что данная игрушка работает от 6 батареек АА. Поэтому их замена обходится не дёшево. По углам столика есть световые элементы, также они дублируются и по бокам столика. Есть ещё три цветные кнопки, в форме квадрата, треугольника, шара, которые тоже светятся. Кнопка включения выключения находится сверху столика. Громкость не регулируется. Есть шестерёнки которые можно покрутить, но крутятся они не легко. Есть три цветные кнопки- зверюшки при нажатии на которые слышны звуки животных и птички. Есть музыкальное пианино. Посередине столика, весёлый колобок. При нажатии на носик которого звучит мелодия. Пока ребенок маленький мы ножками не пользуемся, но они есть в наличии. Вставляются ножки легко и держатся нормально, ничего не шатается.