Крем ГлавАптека Витаминно-глицериновый

Отзыв о Крем ГлавАптека Витаминно-глицериновый:
Суперская вещь!

20.03.2021

Достоинства

Цена, качество, действие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования крема от фирмы ГлавАптека. Крем увлажняющий для рук витаминно - глицериновый. Купила я его в ближайшей от дома аптеке всего лишь за 25 рублей. Тюбик объёмом 45 милилитров.
Данный крем способствует увлажнение и питанию кожи, также способствует устранению шелушения, сохраняет естественный уровень влаги в коже, защищая её от ощущения дискомфорта. Рекомендуется он для восстановления гладкости и увлажненности кожи. В состав входит большое количество питательных и полезных компонентов, среди которых есть глицирин и оливковое масло.
Консистенция крема, густая и жирная. При использовании не нужно наносит большое количество крема, можно обойтись совсем небольшой капелькой, за счёт того что он на столько жирный, его нужно совсем мало. Что касается его действия, то действует он просто замечательно. Через неделю после начала его использования, кожа стала совершенно другой. Грубая кожа сменилась на более мягкую, шелушения тоже исчезло. За такую цену такое действие, это большая редкость.
В заключении хочу сказать, что могу с полной уверенностью посоветовать вам данный крем для ухода за вашей кожей рук, он вас приятно удивит.