Крем-маска для рук питательная Natura Siberica Loves Latvia Hand Cream-Mask

Отзыв о Крем-маска для рук питательная Natura Siberica Loves Latvia Hand Cream-Mask:
Защита от сухости кожи

21.03.2021

Достоинства

Ухоженные руки.

Недостатки

Отзыв

Мне каждый день приходится руками контактировать с моющими средствами для уборки дома и мытья посуды, естественно, что от этого моя и без того чувствительная кожа становится еще более сухой, она трескается и шелушится. Стала использовать Крем-маска для рук питательная Natura Siberica Loves Latvia Hand Cream-Mask и он быстро привёл в нормальное состояние кожу рук.

Мне больше всего нравится его наносить плотным слоем на всю ночь, так он глубже прникает и лучше работает, смягчает и успокаивает кожу.

Маска-крем быстро впитывается и моментально восстановливает повреждённые участки, заживляет порезы и трещины, параллельно оказывает противовоспалительный эффект, обеспечивает интенсивное питательное, увлажняющее, антиоксидантное и омолаживающее действие.

Консистенция средства очень быстро выручает от раздражения и покраснений, оставляя приятное ощущение комфорта. Убирает зуд и тонизирует, хорошо защищает от негативных факторов окружающей среды. Благодаря этому косметическому средству кожа рук эластичная, улучшается упругость, она станвоистя атласно-гладкой, ухоженной и красивой.