Фильм "Батя" (2021)

Отзыв о Фильм "Батя" (2021):
Неплохо, но стоило бы доработать.

17.04.2021

Достоинства

Игра актеров, сценарий, актерский состав.

Недостатки

Затяжное начало.

Отзыв

Не так давно переписывался с другом, ну и речь зашла о фильмах, которые бы стоило посмотреть. Он сказал, что недавно ходил на фильм "Батя* и что он ему очень даже зашёл. У моего друга всегда был хороший вкус и он умеет выбирать фильмы. Если понравится ему, то понравится и мне. Посмотрел трейлер к фильму и вроде бы ничего, потом уже решил посмотреть сам фильм. Понравился ли мне он? На самом деле, фильм оправдал мои ожидания и я не на секунду не пожалел, что посмотрел его. Конечно, начало фильма никогда не оправдывает ожидания, но когда события развиваются дальше, то тебе хочется продолжать смотреть это. Со мной так примерно и было. Начало фильма было скучным, но чем дальше, тем было лучше. Рекомендую ли я его своим близким? Безусловно, им бы стоило посмотреть этот фильм. Кто-то может в этом фильме узнает себя, кто-то прослезится, кто-то будет хохотать. Каждый отреагирует на фильм по-разному, но я уверен, что большинству этот фильм понравится. Никогда не думал, что скажу это, но мне кажется, что русские в кой-то веки научились снимать нормальные фильмы!