Музыкальная игрушка "Щенок" Азбукварик

Забавный щенок

Безопасность
Внешний вид
22.03.2021

Достоинства

Много песен, есть сказки, мелодии, светящиеся кнопочки.

Отзыв

Расскажу о нашей новой игрушке. Нам ее подарили. Сам щеночек очень миленький, красивого голубого цвета. Кнопочек у него очень много, так же как и функций. Есть кнопка включения -выключения. Затем кнопочка со смайликом- это будут звучать забавные звуки. Там где циферки, при нажатии звучит песенка про счёт. Это четыре кнопочки в лапках собачки. Все остальные кнопочки веселые мелодии и песенки. Все кнопочки которые на животике собачки светятся. Что очень привлекает ребенка. Теперь про начинку. Вы с помощью этой игрушки сможете порадовать малыша двумя сказками. "Колобок" и "Гуси-лебели". Так же в нем есть и песенки. Всего их семь. Это "Антошка", "Веселая карусель", "Два весёлых гуся", "Идёт коза рогатая", "Пусть бегут неуклюже", "Добрый жук" и "Песенка про счёт". Есть ещё и мелодии: "Веселая полька", "Песенка про кузнечика", "Собачий вальс", "Ой мороз, мороз". В целом очень неплохая и занимательная игрушка. Нам очень нравятся светящиеся кнопочки. Работает игрушка от обычных батареек и их хватает надолго.