Ортека

Отзыв о Ортека:
Купила классную подушку под спину

20.12.2021

Достоинства

Идет чехол в комплекте, перестала болеть поясница.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Всем добрый день! Пару месяцев назад меня перевели в работать с другой филиал. Это подразумевало повышение зарплаты. Ну был один нюанс - работа находится подальше и нужно часа полтора-два туда ехать. Первое время со мной всё было хорошо, мне нравился этот процесс, включала себе аудиокниги и вперёд. Но чем дальше, тем больше у меня стала болеть спина от такой долгой поездки. Решила купить себе какую-нибудь подушечку под спину. Нашла такую подушку в ортопедическом салоне Ортека. Подушка бренда TRELAX модель Spectra.
Как мне объяснил консультант в салоне это подушечка специально поддерживает поясницу, когда едешь в автомобиле, когда много сидишь. Она поддерживает в правильном положении, поэтому поясница устает не так сильно.
Она черного цвета. На ней одет чехол. Его легко можно снять и при необходимости постирать. Сама подушка сделана из пенополиуретана. Он довольно мягкий и упругий, поэтому спине очень комфортно, не твёрдо.
Вижу я улучшение? Вижу, вернее не вижу, а чувствую. Пояснице реально стало лучше и комфортнее, она перестала болеть. Видимо подушка так хорошо поддерживает, что мышцы не напрягаются и не болят.
Покупкой этой я довольна, так намного комфортнее стало ездить.