Спички

Спички отзывы

4,4
31.05.2014

Полезные

Отзыв: Кто-то считает, что в современном мире надобность в спичках отпала, но на самом деле это не так. У меня лично всегда в доме есть спички, особенно бывают они полезны когда электричество отключают.

01.08.2013

Нужная и полезная

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Спички, наверное, самая полезная и нужная вещь в каждой семье. Спички и еду помогут сварить, и без света не оставят. И стоят сущие копейки. Я видела на прилавках только спички, которые по методу зажигания - терочные (зажигающиеся при трении о специальную поверхность — тёрку), а оказывается ещё есть бестёрочные (зажигающиеся при трении о любую поверхность, их выпускают в Англии и США). Вот вам ещё один интересный факт!

07.06.2013

Нужно

Отзыв: Спички очень нужная вещь без спичек мы бы не смогли зажигать костер и варить еду на плите. качество спичек очень отличное, долгое время прослужат спички срок годности у спичек нету это самое главное хоть накупать спички коробками и ставь дома самое главное чтобы они не намокли и цена очень дешевая спичек.

29.04.2013

Всегда нужны

Отзыв: Спички это это всегда нужный предмет в доме. Если у вас маленькие дети дома, то нужно обязательно держать их повыше, чтобы дети не достали. Вообще мне больше нравяться спички Череповецкого завода. Они быстро зажигаются и хорошо горят, по сравнению с другими фирмами.

09.03.2014

Нужная вещь в хозяйстве

Отзыв: Ну как можно жома не держать хотя бы один коробок спичек я даже не знаю, у меня вот в семье никто не круит и зажигалок нет, а спички есть всегда, я ими пользуюсь когда собираемся на природу, обязательно беру с собой, загилка может сломаться а спички нет.

30.04.2013

Нужная вещь

Достоинства: Полезная вещь, дешево, удобно.

Недостатки: Многие производители не заботятся о качестве продукции.

Отзыв: Эта маленькая невзрачная коробочка должна быть в каждом доме на экстренный случай. И кстати, чем упаковка хуже, тем спички в ней лучше, это уже как закон, потому что сколько не покупала красивых коробков, все с психов выкидывала в помойку - ломкие, сера стирается мигом, а где и вообще нет. А еще чаще, наждак с пары чирканий стирается. Ужас, а не производство. Хотя цена в 50 копеек - рубль, ничто, можно и плохенькие купить, зато знать на будущее, что они из себя представляют.

20.11.2017

Всегда должны быть в доме - так говорила моя бабушка

Достоинства: Необходимы.

Недостатки: Всегда забываю купить.

Отзыв: Я всегда улыбалась говоря о том, что надобность спичек в наше время отпала и кто их только покупает. Но вот когда у меня появилась необходимость зажечь печь с эл. поджигом при отключенном элктричестве - здесь я и вспомнила свою бабушку. Все таки пожилые люди знают в жизни толк))).

01.11.2016

До сих пор не заменимы.

Отзыв: 21 век. Немыслимые технологии! А свечку при отсутствии света я по-прежнему зажигаю спичками. ) )) Да, спички - вещь нужная в быту, любая хозяйка знает как им найти приминение, возможно даже и не по прямому назначению. Я когда мясорубку мою, то мелкую решетку чищу как раз с помощью спичек.

17.11.2014

Нужная вещь

Достоинства: Полезны.

Недостатки: Бывают плохого качества.

Отзыв: Эта нужная и полезная вещь должна быть в каждом доме на всякий случай. Просты и удобны в использовании, безопасны при правельном обращении. Спички просто палочка выручалочка в походе, дома когда отключают свет. да и в ежедневном использовании так же хороши.

25.10.2014

Недорогой огонь.

Достоинства: Недорогие. Есть несколько видов. Быстро зажигаются.

Недостатки: Опасно для детей.

Отзыв: Очень нужная вещь. Они стоят совсем копейки. Но бывают ситуации когда без них просто не обойтись. Например костер разжечь или печку. Плиту газовую или духовку тоже включают с помощью спичек. Ими легко пользоваться. Бывают коробками продают или большими упаковками. Есть специальные спички для туристов или военных, которые не промокают. А для каминов и печей очень большие и длинные.

23.11.2013

Нужная вещь

Достоинства: Всегда выручают.

Недостатки: Иногда плохо зажигаются.

Отзыв: Без них практически ни куда, только вот качество почему то стало не то, пока зажигаешь одну спичку приходится пол коробки истратить. Хотя бывает попадаются и вполне нормальные, Вот только цена прыгает одни с одной ценой, а другие совсем с другой. А так нормальные спички.

19.07.2013

Нужная вещь

Достоинства: Полезная вещь.

Отзыв: Спички-самая нужная вещь, а особенно в частном доме без них не как не обойтись! В каждом доме должна быть полезная вещь. С ними практично и экономично! Упаковка у нее аккуратная и удобная!!! Качество спичек очень отличное!!! с Долгое время прослужат и нет не какого срока годности.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Маленькие, дешёвые!

Отзыв: Спички это великое изобритение человека! Если бы не было спичек то мы бы всё ещё не могли разжечь костёр! Спассибо тому человеку котрый придумал спички!

08.05.2013

Проверенный друг

Достоинства: Необходимы всегда.

Отзыв: Спички детям не игрушка, а взрослым помощник, куда бы мы без них, хотя придумано множество других средств для создания тепла и света, приготовления пищи и т. д. Несколько качеств по которым нравятся спички, к ним относится их цена доступная, малый объем, можно положить в карман, экономичность расходования, в отличие от зажигалки безопаснее, лично для меня, хоть и не курю, спички постоянно есть в доме, на случай отключения света, вот может и неполный перечень достоинств спички...

05.05.2013

И для дома и для дачи.

Отзыв: Если у вас газовая печь в доме, то спички-вещь необходимая. У нас зажигалка в печи электрическая, но последнее время постоянно отключают свет. Вот тут-то мы и озадачились покупкой спичек. Необходимый предмет в быту оказался. На даче так вообще без них никуда-ни печку затопить в бане или в доме, ни мангал разжечь. С маленькими коробочками очень удобно, много места не занимают и всегда под рукой.

Отзывы на Спички в категории Хозтовары.