Духи Kaif parfum духи kaif parfum all hamat

Отзыв о Духи Kaif parfum духи kaif parfum all hamat:
Унисекс

22.03.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о парфюме для мужчин и женин с названием духи kaif parfum all hamat. Для меня это был кот в мешке, поскольку в интернет магазине была хорошая распродажа и обошлись мне вместо 2000 в 600 рублей и получив посылку я удивилась объёму. на картинке то был маленький пузырек а пришла большая подарочная упаковка. Запаковано очень дорого и презентабельно и дарить то можно. Внутри сам парфюм. Первое это бутылочка похожа на бутылек с коньяком и посередине камень под настоящий голубого цвета. Я побоялась что такой объём будет просто водой или спиртом как в дешевых духах. Но сам аромат очень нежный. Нотки востока и умеренная сладость и пряность. А главное свежесть. Подойдет любителям нейтрального парфюма с ароматом сандала и нотками пряности. Аромат без горечи и поэтому можно смело брать любителям нежности. Подойдет и мужчинам, так как нет аромата букета цветов или конфетного. Сама бутылочка надолго рассчитана и небольшой расход. Стойкость средняя, но на коже остается раскрытый аромат.

Духи Kaif parfum духи kaif parfum all hamat фото 1